Ваша любимая соль снова в наличии!

Дорогие наши покупатели! У нас новое поступление вашей любимой гималайской розовой соли!

Что такое гималайская соль

Гималайская розовая соль является чистейшим продуктом на нашей Земле. Гималайская кристаллическая соль возникла 200-250 миллионов лет тому назад в процессе высыхания древнего океана, который был источником жизни (и не использовался в качестве свалки продуктов жизнедеятельности человека). Вследствие геологических движений высохшая соль попала в Гималайские горы, позже под давлением горной массы каменная соль превратилась в кристаллическую соль.

Полезные свойства гималайской соли 

Вы покупаете не просто соль, а здоровье для себя и своих близких. Свойства кристаллической соли, благодаря которым она выводит из организма шлаки, отложения солей, укрепляет волосы, ногти, кости, сердечно-сосудистую систему и т.д., подтверждены не только знаниями наших предков, но и исследованиями научных институтов в различных странах мира. Защитить себя от подделки можно очень легко – покупайте крупную кристаллическую соль и самостоятельно размельчайте в мельничке или кофемолке, а еще лучше приготовьте солевой раствор. Подделать крупные прозрачно розоватые кристаллы  – невозможно!!! А результаты в косметологии заметны через час, в укреплении ногтей и зубов – через неделю, общее укрепление организма — через месяц.

На нашем сайте вы можете гималайская соль купить и сделать заказ в один клик вы может прямо сейчас, перейдя по ссылке :)

Также мы каждый день с 10 до 19 на связи с вами в Viber и Whatsapp по тел.

+375 (33) 365 09 99 

Наши грамотные консультанты помогут вам подобрать правильный товар.

С любовью, команда и директор интернет-магазина izindii.by