С праздником весны и красоты! С 8 марта!

Женщина – это матерь трёх миров,
Женщина – это опора для всей Вселенной.
Вся красота, что ни есть в мире, пребывает в круге женщин.
Нет равного женщине друга, нет равной женщине стези.
Нет, не было и не будет равного женщине счастья.
Нет, не было и не будет равного женщине богатства.

Наша команда поздравляет  Вас и приглашает за покупками ! 

Ещё в древности король королеве сделал драгоценный подарок для её молодости и красоты. Сейчас  и  Вы можете себя  им порадовать - это масло Кумкумади .  Также прекрасным дополнением к нему будет массажёр Гуаша  в комплекте с роллером  .  Уникальные изделия созданы индийскими мастерами  вручную. Камню с древних времен приписывается множество лечебных и магических свойств. Сила натурального камня стоит на страже Вашей красоты.

         Мы рады предложить вам аюрведическую продукцию, индийскую косметику на основе натуральных природных компонентов из трав , натуральные краски для волос, хну, различные масла для тела, для волос,все для ароматерапии, эфирные и ароматические масла, масляные духи, огромный выбор благовоний ("ароматических палочек") из Индии и Тибета.

 Также Вам обязательно понравятся индийские твёрдые духиТвердые духи - это нательные ароматы, содержащие эфирные масла цветов и растений, которые придают вашей коже роскошное благоухание. Сухие духи не содержат спиртов, а значит, меньший шанс получить раздражение кожи. Отсутствие спирта в составе, обеспечивает длительный срок годности духов без риска изменения парфюмерных качеств. Благодаря этому запах духов держится на протяжении всего дня и не требует повторного нанесения. 

           Индийская Сказка всегда рада гостям! 

Если у Вас появится вопрос, позвоните нам на viber и наш грамотный консультант поможет Вам подобрать правильный подарок. +375333650999