Обновленный ассортимент Аюрведы

Дорогие наши покупатели! В нашем магазине новое поступление аюрведических средств для красоты и здоровья! Himalaya, Srisri, Sri ganga и другие производители предлагают вам широкий выбор товаров для иммунитета, похудения, очищения и улучшения памяти и не только :)

Аюрведа – это одна из древнейших форм системного знания о том, как сохранить молодость и здоровье, достичь состояния гармонии ума, души и тела. Аюрведические препараты – не просто привычные таблетки, которые продаются в аптеках и состоят из мёртвой химии. Основным отличием средств аюрведической медицины является прежде всего то, что они производятся по традиционным канонам, насчитывающим около 8 тысяч лет и только из натурального сырья.

Это сырьё – живые растения, которые были выращены и отобраны в соответствии с предписанными древними текстами условиями и впитали в себя великую гармонию природных сил.

Основываясь на теории Тридоши, которая позволяет точно определить тип конституции каждого человека и его склонность к определённому типу заболеваний, можно выстроить индивидуальную концепцию оздоровления и лечения с использованием аюрведических препаратов. Это поможет достичь не только физического здоровья и долголетия, но и душевного равновесия, благодаря чему в жизнь войдёт гармония и счастье.


Аюрведические препараты и лекарства из Индии купить вы можете в 1 клик на нашем сайте

или по номеру +375 (33) 329 09 99

в Viber, Whatsapp или Telegram.

Звоните или пишите нам - мы с радостью все покажем и расскажем. Наличие уточняйте;)

С любовью, директор и команда сайта izindii.by