Гималайский светильник в подарок

Дорогие наши покупатели, если вы еще не придумали, что подарить близому человеку на Новый год, то мы нашли для вас идеальный вариант - гималайская солевая лампа! Такой светильник из натуральной розовой соли станет прекрасным украшением любого интерьера и будет дарить тепло и свет всем присутствующим. Кроме того, солевой светильник улучшает здоровье и очищает воздух, что станет приятным бонусом к подарку:)

Чем полезна лампа из гималайской соли?

Лампа из гималайской соли – терапевтический и экологически чистый прибор. Её успокаивающий свет универсален и годится как для офиса, так и для дома, в том числе для зоны медитации и детской комнаты. Не забывайте лишь пользоваться ею регулярно, и тогда более крепкий сон и облегчённое дыхание вам обеспечены.

Как долго можно пользоваться соляной лампой?
 
Какой срок годности у солевой лампы? Ответ: В принципе, срок годности солевой (или соляной) лампы ограничивается только сроком годности электрического шнура, что составляет не менее пяти лет. Сам абажур лампы, выполненный из натуральной каменной соли может служить десятки лет при условии правильной эксплуатации.

Наши грамотные консультанты помогут вам подобрать лучший товар, вес и стоимость уточняйте:)

Купить гималайский солевой светильник вы теперь можете, сделав заказ на сайте или через

Viber/Whatsapp по тел. +375 (33) 329 09 99

С любовью, директор и команда сайта izindii.by