Еще больше специй Kuber для вас!

Дорогие друзья! Специально для вас в преддверии 8 Марта мы обновили ассортимент ваших любимых специй Kuber! 

Порадуйте своих близких! Добавьте  блюдам неповторимый, пряный аромат Индии. Наши приправы состоят из индийских специй высочайшего качества, изготовленных с сохранением эфирных масел. Готовить с индийскими специями - это не только вкусно, но и полезно!

Какие бывают индийские специи? 

Родиной большинства растений, из которых производятся специи, считается плоскогорье Декан и Южные склоны Гималаев. Сугубо индийское происхождение у корицы цейлонской, базилика, кардамона, черного кумина, индийского лаврового листа, черного перца, листьев карри, куркумы, имбиря и длинного перца.

Выращивание специй в Индии сегодня происходит так же, как и в древности. Растения засеваются на участках, иногда в труднодоступных для техники местах. Растут они по типу небольшой экосистемы, практически самостоятельно, совсем как дикой природе. Собирается урожай, который потом превратится в отменные индийские специи, по старинке — вручную. Женщины, собирающие урожай одеваются в традиционные сари.

Специи в индийских блюдах присутствуют всегда. И в сладких, и в соленых, и в острых. Традиционных рецептов без пряностей просто не существует! Благодаря им, пища становится невероятно вкусной, ароматной и, конечно же, красивой. А еще очень полезной.

Индийские специи купить Минск - сделать заказ в один клик вы можете прямо сейчас, перейдя по ссылке :)

Также мы каждый день с 10 до 19 на связи с вами в Viber и Whatsapp по тел.

+375 (33) 365 09 99 

Наши грамотные консультанты помогут вам подобрать правильный товар.

С любовью, команда и директор интернет-магазина izindii.by