Карепрост со скидкой 70%

Дорогие наши покупательницы! Для того чтобы в новогодний вечер ваш взгляд был притягательным, а ресницы - длинными и соблазнительными, мы сделали скидку на ваше любимсое средство для роста ресниц - Карепрост :) 
Теперь это средство есть в новом формате с аппликатором в виде сыворотки, поэтому его нанесение стало еще более удобным. 

Новый Карепрост без гормонов и синдрома отмены

Careprost — научный подход к выразительному взгляду без наращивания. Пептидный комплекс Капиксил, доказавший свою эффективность в ходе клинических испытаний, увеличивает размер фолликулов, помогает ресницам вырасти более длинными и крепкими, продлевает жизненный цикл ресниц, чтобы результат радовал Вас дольше. Неовитин ухаживает за нежной кожей век, защищая от раздражений. Сыворотка производится по стандартам ISO и GMP. Не содержит гормонов и простагландинов, не является лекарством.

Принцип действия сыворотки для роста ресниц Карепрост накопительный. Первые изменения заметите через 2-4 недели, а максимальный результат увидите через 8-12 недель ежедневного применения.

Карепрост производство 

Careprost не тестировался на животных.
Произведён по стандартам GMP и ISO.
Средство прошло все клинические испытания и доказал свою эффективность.
Так же имеется декларация о соответствии.

И самое главное больше никакого синдрома отмены!

Карепрост купить вы теперь можете, сделав заказ на сайте или через

Viber/Whatsapp по тел. +375 (33) 329 09 99.

С любовью, директор и команда сайта izindii.by