Вы здесь

Новая формула Карепрост без гормонов

Careprost — научный подход к выразительному взгляду без наращивания. Пептидный комплекс Капиксил, доказавший свою эффективность в ходе клинических испытаний, увеличивает размер фолликулов, помогает ресницам вырасти более длинными и крепкими, продлевает жизненный цикл ресниц, чтобы результат радовал Вас дольше. Неовитин ухаживает за нежной кожей век, защищая от раздражений. Сыворотка производится по стандартам ISO и GMP. Не содержит гормонов и простагландинов, не является лекарством.

Careprost - эффективность и безопасность в одном флаконе. Пептидный комплекс Капиксил увеличивает размер фолликулов, помогает ресницам расти более длинными и крепкими. Продлевает жизненный цикл ресниц, чтобы результат радовал несколько месяцев. Неовитин ухаживает за нежной кожей век, защищая от раздражений. Карепрост не вызывает синдром отмены или привыкание. Сыворотку можно использовать при наращивании, чтобы предотвратить переломы и ослабление ресниц. Careprost увеличивает стойкость бьюти-процедур: ламинирования и окрашивания волосков. Объем 3 мл. Аппликатор встроен в колпачок, внутри флакона ограничитель - легко соблюдать гигиену использования косметики. Тонкая кисть с плотным ворсом позволяет наносить сыворотку точно по линии роста ресниц. Срок годности после вскрытия - 2 месяца. Не является лекарством.

Почему популярны сыворотки Careprost?

За последние 10 лет мы наблюдали множество бьюти трендов. Какие-то забылись через сезон, но многие остались и до сих пор набирают популярность. Главный тренд последних лет — естественность.

Каждый день множество женщин отказываются от яркого повседневного макияжа, предпочитая подчёркивать красоту только базовыми косметическими средствами. Больше внимания уделяется уходовой косметике для улучшения качества кожи и волос.

Никто больше не меняет форму бровей до неузнаваемости. Наоборот, перещипанные в нулевых брови активно восстанавливают. Изменилось и наращивание — теперь редко можно встретить 5D наращивание, гораздо популярнее тонкие ресницы от 0,03 до 0,1 мм.

Пользователи внимательнее читают составы. Отдают предпочтения компонентам с понятным действием и легким применением.

Сыворотки для роста ресниц и бровей Careprost пользуются популярностью, потому что идут в ногу со временем. Наша косметика не содержит гормоны, простагландины, спирт и другие агрессивные компоненты. Не вызывают привыкания и синдром отмены. Можно использовать при наращивании и ламинировании ресниц.

Careprost – сыворотки для роста ресниц и бровей с безопасным составом, без гормонов, простагландинов и агрессивных компонентов.

Действующее вещество сывороток – Capixyl. Для ресниц используется концентрация 3%, для бровей 5%.

Capixyl – это натуральный пептидный комплекс. В его составе 4 компонента:

1. Butylene Glycol (Бутиленгликоль) – консервант с увлажняющим эффектом. Применяется в косметике для чувствительной и аллергичной кожи.

2. Dextran (Декстран) – полисахарид, является растворителем и регулятором вязкости.

3. Acetyl Tetrapeptide-3 (Ацетилтетрапептид-3) – биомиметический пептид из 4 аминокислот, оказывает прямое влияние на волосяной фолликул. Делает ресницы длинными и густыми, ускоряет их рост, усиливает якорную систему и стимулирует появление новых здоровых волосков.

4. Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract (Экстракт цветов лугового клевера) – Биоханин А, выделенный из красного клевера (Trifolium Pratense). Он подавляет активность 5-альфа-редуктазы 1 и 2 типа, из-за которой ослабевают, истончаются и даже выпадают волоски. Он продлевает жизненный цикл волосков, фаза роста анаген длится дольше, поэтому волоски ресниц и бровей вырастают более длинными. Увеличивается и фаза отдыха телоген, поэтому результат сохраняется на несколько месяцев.

Неовитин – важный компонент в составе сывороток Careprost

Неовитин – биоантиоксидантный комплекс клеточной биомассы женьшеня.

Panax ginseng, женьшень обыкновенный, открыли более 2000 лет назад на холмах Манчжурии в Китае. По сей день этот растительный адаптоген известен биологической активностью, противовоспалительными и тонизирующими свойствами.

При создании Неовитина ученые разработали технологию выделения и очистки биоантиоксидантного комплекса из клеточной биомассы женьшеня. Новая технология позволила достигнуть полного извлечения комплекса антиоксидантов без потери их активности.

Антиоксидантная активность Неовитина составляет 30-50 ед. опт. плот./мг белка и превышает активность традиционной в лечебной практике настойки корня женьшеня.

Антиоксиданты в косметике увеличивают срок годности состава и противостоят окислительному стрессу в коже, оказывают противовоспалительное и фотозащитное действие.

Благодаря антиоксидантной защите организм защищает себя от избытка свободных радикалов. Из-за стресса, ухудшения экологии, вредных привычек и излучения организм ослабевает и не справляется с избытком свободных радикалов. Чтобы избежать негативного влияния свободных радикалов, нужно восполнять нехватку антиоксидантов. При чрезмерном содержании свободных радикалов организм испытывает окислительный стресс, который необратимо повреждает клетку и приводит к гибели нейронов.

Доклинические испытания показали, что Неовитин обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами в составе косметических изделий. Неовитин снимает последствия избыточного ультрафиолетового излучения, улучшает процессы микроциркуляции в клетках эпидермиса, стимулирует обменные процесс и регенерацию клеток кожи, предотвращает воспаление. Средства на основе Неовитина безвредны, нетоксичны, не провоцируют развитие аллергии.

Благодаря этим свойствам комплекс биомассы женьшеня улучшает рост и обмен ресниц и бровей.

Почему Careprost увеличивает длину и плотность ресниц?

В составе сывороток Capixyl. Это натуральный комплекс из ацетилтетрапептида-3 и изофлавона красного клевера. С ним ресницы растут длиннее, а выпадают гораздо реже. Он продлевает все фазы жизненного цикла ресниц:

  • Анаген — активная фаза волосяного покрова фолликулы
  • Катаген — короткая переходная стадия, в это время фолликула сохраняется
  • Телоген — фолликул входит в стадию покоя
  • Фалоген — стадия созревания новой ресницы

Механизм действия Capixyl:

– Сохраняет активность стволовых клеток фолликулов
– Моделирует выработку ДГТ путём ингибирования 5-альфа-редуктазы
– Стимулирует обновление ВКМ (внеклеточный матрикс) и синтез якорных белков
– Снижает синтез провоспалительных цитокинов

В галерее вы можете ознакомиться с клиническими испытаниями от производителя Capixyl. Испытания проводились с концентрацией 2,5%. В сыворотке Careprost для ресниц содержится концентрация Capixyl 3%, а для бровей 5%.

Сыворотка для роста ресниц Карепрост влияет на длину и качество ресниц путем подачи сигнала фолликулам. Главное правило применения: наносите Карепрост по линии роста ресниц после тщательного очищения кожи.

Применяйте Карепрост утром и вечером, но не чаще двух раз в день. Часто использование сыворотки приведет к повышенному расходу, но не улучшит результат.

1 этап. Снимите макияж или остатки уходовых средств – кремов, сывороток, лосьонов. Это главный этап – если на коже останутся частицы косметики, сыворотка для ресниц Карепрост не сможет в полной мере проникнуть к фолликулам.

Снимите контактные линзы, если носите их.

2 этап. Встряхните флакон для равномерного распределения состава по кисти.

3 этап. Открутите крышку, в неё встроен аппликатор. С помощью ограничителя во флаконе контролируйте количество сыворотки на кисти. Нанесите сыворотку на кожу, по линии роста ресниц, как можно ближе к корням – в этом месте расположены фолликулы, которые дают рост ресницам. Дайте сыворотке впитаться, затем наносите другую косметику.

Принцип действия сыворотки для роста ресниц Карепрост накопительный. Первые изменения заметите через 2-4 недели, а максимальный результат увидите через 8-12 недель ежедневного применения.

Важно отметить, что срок проявления результата у каждого человека индивидуален, зависит от изначального состояния ресниц и организма, гормонального фона и фазы жизненного цикла ресниц в момент начала курса.

Сыворотка Карепрост не вызывает привыкания, синдрома отмены и состоит только из косметических компонентов. В составе сыворотки безопасные загустители, которые препятствуют растеканию средства и попаданию в глаза.

После курса применяйте сыворотку 3-4 раза в неделю для поддержания результата. После прекращения использования сыворотки Карепрост ресниц сохранят приобретенную длину на 3-6 месяцев, затем постепенно вернутся к первоначальной длине.

Зачем нужна Декларация о Соответствии?

Сертификация косметики — процедура подтверждения соответствия продукции требованиям технического регламента Таможенного Союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" ТР ТС 009/2011. В отношении данной категории предусмотрена процедура обязательного декларирования.

Декларация о Соответствии оформляется только на основании протокола испытаний,

Какие испытания проходит косметика?
— микробиологические
— токсикологические
— физико-химические
— клинико-лабораторные

Экспертизой занимаются только специальные сертификационные лаборатории, получившие аккредитацию в области исследования косметической продукции. Если после тестирования полученные показатели качества вошли в диапазон допустимых значений, сертификация косметики проходит успешно и лаборатория может принять решение о том, что данная продукция соответствует действующему законодательству. Одобренная продукция маркируется специальным знаком EAC.

Сыворотка Карепрост отзывы

Свободные радикалы: польза или вред?

Свободные радикалы – это продукты жизнедеятельности клеток. Их выработка влияет на старение организма и развитие болезней.

Свободные радикалы не вредят организму, он самостоятельно вырабатывает их, но на фоне стресса, загрязнения окружающей среды и воспалительных процессов выработка увеличивается. При избытке свободные радикалы наносят организму вред и атакуют здоровые ткани. Организм испытывает окислительный стресс – механизм повреждения нервной ткани, который необратимо повреждает клетку и приводит к гибели нейронов.

Здоровый организм способен защитить себя от избытка свободных радикалов благодаря собственной антиоксидантной защите. Со временем силы организма истощаются из-за стресса, повышенных нагрузок, ухудшения экологии, вредных излучений. Нужно регулярно восполнять в организме нехватку антиоксидантов, чтобы предоставить избыток свободных радикалов.

Антиоксиданты могут содержаться и в косметике. Они выполняют две функции:
– работают как консерванты, защищают продукцию
– противостоят окислительному стрессу в коже, оказывают противовоспалительное и фотозащитное действие

В сыворотках Careprost содержится Неовитин – комплекс из клеточной биомассы женьшеня, направленный на укрепление антиоксидантной системы организма.

Средства на основе Неовитина безвредны, нетоксичны, не провоцируют развитие аллергии. Неовитин усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует обменные процессы и регенерацию клеток кожи, предотвращает воспаление. Благодаря этим свойствам комплекс биомассы женьшеня улучшает рост и обмен ресниц и бровей.

Careprost или наращивание ресниц? Мы сравнили оба способа изменить длину и объем ресниц.

Плюсы Careprost:

+ Увеличивает длину и объем родных ресниц
+ После прохождения курса (3 месяца) ресницы сохранят длину на 3-6 месяцев благодаря активному компоненту Капиксил
+ Не требует много времени: наносить нужно каждый вечер после демакияжа. Это займет 10 секунд
+ Естественные ресницы не требуют особого ухода
+ Можно носить контактные линзы
+ Нет ограничений в макияже
+ Позволяет использовать любые средства для снятия макияжа
+ Если уезжаете в другой город, не нужно искать мастера по наращиванию. Достаточно не забыть Careprost или заказать доставку в новый город — отправляем по всей России
+ Нравится наращивание, но не хотите повредить ресницы? Совмещайте с Careprost. Он предотвратит ломкость ресниц
+ Стоимость одного флакона 980 рублей, хватит на 2 месяца ежедневного использования — всего 490 рублей в месяц. Это в 3-7 раз меньше, чем при наращивании

Минусы Careprost:

— Результат нужно ждать. Первые изменения заметны через 2-4 недели, а максимальный результат достигается за 16 недель
— Может быть аллергия из-за индивидуальной непереносимости компонентов

Плюсы наращивания ресниц:

+ Результат спустя 2 часа
+ Можно забыть про тушь и выбросить кёрлер
+ Длина и объем подбираются индивидуально

Минусы наращивания ресниц:

— Нельзя трогать ресницы, протирать полотенцем
— Если носите линзы, то раствор для них может вызвать разрушение структуры клея
— Любите макияж глаз? Нужно быть осторожной. Аккуратно наносить тени и рисовать стрелки, не задевая ресницы
— Если плохо смывать макияж, частицы косметики могут накапливаться вокруг наращивания. Это может вызвать воспаление или повреждение ресниц
— Любите смывающие средства на основе масел? От них придется отказаться
— Вам нравится мицеллярная вода и другие средства, которые нужно наносить на ватный диск? Диску придется найти замену, т.к. вата легко цепляется за ресницы и повреждает их
— Процедура наращивания длится 2 часа
— Высокая вероятность аллергической реакции на клей
— Стоимость начинается с 1500-3000 RUB, приходить на коррекцию необходимо каждые 2-3 недели

5 важных правил для эффективного использования сыворотки для роста ресниц Careprost

1. Сыворотку можно наносить утром и/или вечером, но не более 2 раз в день. Более частое применение не ускорит результат, а лишь израсходует сыворотку.

2. Перед нанесением Careprost тщательно очистите кожу от макияжа или остатков вечерней уходовой косметики. Если недостаточно хорошо смыть косметику, на коже останутся её частички, которые не позволят полноценно впитаться сыворотке Careprost.

Если носите контактные линзы, снимите их перед нанесением сыворотки и наденьте снова через 30 минут.

3. С помощью кисти нанесите сыворотку на кожу век, по линии роста ресниц. Главная задача Careprost – подать сигнал фолликулам, чтобы ресницы начали расти более длинными и прочными. Сыворотку можно наносить по линии роста и верхних, и нижних ресниц.

— Кисть впитывает достаточное количество сыворотки для одного нанесения по линии роста ресниц. Наносить сыворотку в несколько слоев нет необходимости.

4. Сыворотка впитывается до 30 минут. Только после полного впитывания можно наносить другую уходовую и/или декоративную косметику.

5. Необходимо использовать Careprost ежедневно в течение 3 месяцев. 1-2 пропуска не скажутся на результате, однако более частое прерывание курса значительно сократит эффективность и результат придется ждать гораздо дольше.

Когда ждать результат?

Полный курс 3 месяца, именно за это время достигается максимальный результат. Первые изменения заметны спустя 2-4 недели ежедневного использования. У каждого человека результат и его стойкость индивидуальны, т.к. зависят от изначального состояния ресниц, гормонального фона и фазы жизненного цикла ресниц в момент начала курса.

Что будет с ресницами после курса?

Ресницы сохранят новую длину на 3-6 месяцев, затем незаметно для вас и окружающих вернутся к родной длине, без резкого выпадения.

Можно продлить результат?

Конечно, после курса для достижения более длительного эффекта наносите сыворотку 2-3 раза в неделю.

Почему в составе Careprost отсутствует биматопрост?

При наличии проверенных и доказавших на практике свою эффективность пептидных комплексов, нет необходимости использовать спорные действующие вещества. Принимая во внимание данные изменения в законодательстве, было принято решение полностью обновить полюбившееся многим средство.

Теперь действующий компонент Careprost – Капиксил, и выбран он не случайно. Мы проанализировали множество отзывов, которыми вы делились на протяжении 10 лет и пересоздали смысл ухода за ресницами и бровями. Теперь можно не опасаться привыкания и синдрома отмены.

Капиксил – клинически доказавший свою эффективность комплекс изофлавона красного клевера и петида из 4-х аминокислот. Пептид воздействует непосредственно на волосяной фолликул и меняет его сигнал, что приводит к увеличению размера волосяных фолликулов, волоски растут более длинными, крепкими и реже выпадают.

Careprost не содержит гормоны и простагландины, не вызывает синдром отмены и абсолютно безопасен для вашего здоровья.

 

Автор заметки
Tali
indian summer <3