Вы здесь

Как правильно пользоваться АМУЛЕТОМ!

амулет - как пользоваться

Как правильно пользоваться амулетом: очищаем, заряжаем и используем

Амулеты-талисманы - мощный магический инструмент, который с помощью магических эзотеричких символов и при правильной очистке, зарядке и правильном использовании, служит людям для разнообразных целей - защиты от негативных энергий, для здоровья и исцеления, счастья, исполнения мечты и достижения определённых целей, приносит везение, достаток, гармонизирует отношения, привлекает любовь, приносит успех в бизнесе, защищает в дороге, даёт энергию, приносит силу духа, веру в будущее и многое другое...

амулет

Как же сделать так, чтобы купленный амулет действительно выполнял поставленные цели, а не был просто украшением?
Перед использованием амулет, как покупной, так и сделанный своими руками, обязательно следует очистить: возьмите коробку и насыпьте в неё соль, на соль положите ваш амулет и уберите коробку в морозильную камеру. Через три дня амулет будет полностью очищен от любой энергетики. После того, как вы сможете очистить свой талисман, в течение трех дней в него закладывается программа. В технике кодирования талисманов можно выделить несколько последовательных ступеней.
Первая из них – мысленное создание конкретной или абстрактной ситуации с положительным исходом. Вторая – настраивание на образ конкретного или абстрактного будущего владельца. Третья ступень – перенос сформированной программы на предмет 
Вам нужно с амулетом «подружиться». Для этого несколько дней необходимо чаще держать его в поле своего внимания, лучше на теле, думать о нем, разговаривать с ним (можно мысленно).
Разглядите его внимательно, запомните детали вашего помощника. Осознайте вашу взаимосвязь. Пусть он станет частичкой вас.
С амулетом нужно чаще общаться, можно обращаться к нему с просьбами в рамках его возможностей, заложенных при создании. Если попросите у амулета для привлечения денег защиты от уличных собак, скорее всего, не поможет!
Амулет желательно носить на теле. Конечно, если этот амулет защищает дом или машину – он должен находиться там. Если это амулет для кошелька – пусть кошелек станет его местом обитания.
Не стоит хвалиться своим амулетом, показывать его кому-либо и уж тем более давать в руки. Вспомните, даже крестики не принято носить на виду!
Не стоит передавать свой амулет на время кому-либо, разве что в экстренных случаях близким людям, которые вам очень дороги, и если вы уверены в силе своего амулета и необходимости такого шага.
В других случаях передача амулета может быть вредной для всех сторон – у амулета, настроенного на вас, может сбиться программа, человек, которому вы его одолжите, не получит желаемого результата, а вы можете потерять действенного помощника, т.к. он уже не будет работать по-прежнему.
Поэтому нежелательно носить амулеты, которые принадлежали другим людям. 
Не помещайте амулет в воду, т.к. вода, особенно проточная – мощный очиститель энергетических программ, и ваш предмет может потерять часть своей силы.

Амулеты, обереги, талисманы - в нашем магазине!

амулеты обереги талисманы

Автор заметки
Марта
Мир Един!