Скоро открытие Клуба Аюрведы онлайн

Клуб по Аюрведе и консультации по здоровью. Аюрведа - индийская медицинская система, возникшая более 3 тыс. лет назад, цель которой, учитывая конституцию тела человека (Доша), дать ему оздоровление, гармонию и долголетие. Вас будут консультировать: врач из Индии (директор санатория из г.Ришикеш, Гималаи), Свами Баскрананд, с опытом лечения более 40 лет, и врач из Беларуси с 30 летним опытом работы. 
*Акция! Вступление в клуб по АЮРВЕДЕ всего за 20 руб. 
2) Программа "Богатство и счастье". Вы хотите узнать как грамотно вести бизнес в Беларуси или другой стране? Или задались целью найти работу за границей? Бизнес-тренер Кумар Сандип готов поделиться своим личным опытом, и приглашает на авторский СЕМИНАР. (более 15 лет опыта ведения бизнеса с зарубежными партнерами из США, Европы, Канады, ОАЭ, Индии и др.стран) 
3) Мудра-йога из Тибета. 
С помощью восточных практик активизации энергетических точек на пальцах рук, Вы сможете использовать МУДРЫ в любом месте. Эта практика доступна каждому благодаря своей простоте. 
Наш тренер из Индии подготовил для Вас оздоровительную программу "Я сам себе врач" 
4) Снижение веса, очищение организма и коррекция фигуры. 
Вы попробовали разные средства для улучшения вашей фигуры и самочувствия, и не получили ожидаемого эффекта? Наш опытный специалист из Индии и Гималаев поделится с Вами секретами правильного питания и жизнедеятельности, для того, чтобы Вы стали красивыми и здоровыми! 
5) Медитация и антистресс. Вы изучите более 5 видов медитаций, которые научат Вас правильно расслабляться, дадут свободу вдохновению, нацелят Вас на самопознание. Вы также узнаете техники открытия энергетических каналов и увеличения жизненной энергии. 
6) Индивидуальные и групповые занятия с психологом. Предлагаем Вам консультацию психолога по семейным отношениям, а также помощь в решении вопросов по детскому развитию. Запись по тел. +375 29 814 34 89 (Вайбер) 

Все консультации возможны он-лайн (из любой точки мира). 

Все курсе разработаны Кумаром Сандипом, магистром альтернативной медицины (3 высших образования , 15 лет опыта) 

Авторская школа Кумара Сандипа. Адрес: ул. 3-я Чкалова, д.7, Бизнес-центр "Строим дом", г.Витебск (50 метров от остановки пл. Победы, во дворе дома по пр.Черняховского, д. 6) 
Viber whats app +375 33 329 0999 
Сайт:kumar.by 
#центр_у_сандипа #ключик_медитация #ключик_йога #ключик_аюрведа