Поступление полезных растительных масел!

Dial Export - натуральные пищевые растительные масла, полученные методом холодного отжима по оригинальной технологии, не содержат консервантов, ароматизаторов и вкусовых добавок.

Компания ООО «Диал-Экспорт» сегодня хорошо известна. Успех компании обусловлен высоким качеством продукции и ее уникальностью. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа натуральных пищевых растительных масел, полученных методом холодного отжима по оригинальной технологии.

Компания производит такие редкие масла, как тыквенное, кунжутное, масло грецкого и кедрового ореха, фундука, виноградной косточки, рисовое, арахисовое, масло амаранта, а также известное исстари и широко используемое льняное масло. Все растительные масла холодного отжима не содержат консервантов, ароматизаторов и вкусовых добавок.

Высокое качество продукции, производимой компанией, достигается не только благодаря профессионализму сотрудников компании, но и оригинальности технологий. Мы заботимся о том, как сохранить здоровье и молодость наших потребителей, а также и о вкусовых качествах продукции. Специалисты компании разработали технологию, позволяющую максимально сохранить в растительных маслах полезные вещества, витамины и микроэлементы, содержащиеся в орехах и семенах, из которых они производятся. И не только сохранить, но и сконцентрировать их в маслах для употребления самым удобным способом.

Масла вырабатываются методом первого холодного отжима и не рафинируются. Сырье для отжима масел отбирается самым тщательным образом, а качество продукции контролируется на всех этапах производственного цикла. Все наши масла натуральные, чистые и не содержат примесей более дешевых масел, искусственных добавок, консервантов и ароматизаторов. Конечно, это, с одной стороны, делает их более дорогими и несколько уменьшает срок хранения, но с другой — улучшает потребительские качества настолько, что наши масла выделяются среди аналогичных продуктов.

Полученные в результате применяемой технологии масла по составу могут считаться лечебными; целью компании является популяризация таких масел как полезных продуктов питания, используемых в рецептах здоровой кухни и диетическом питании.

Сотрудники компании прилагают максимум усилий для того, чтобы покупатель больше узнал о наших маслах и научился правильно использовать их в здоровом питании, ведь стремление населения к здоровой пище растет с каждым годом. Сегодня наша продукция стала хорошо знакома как дистрибьюторам, так и непосредственно потребителям.

Нашими партнерами стали многие серьезные известные дистрибьюторские компании по всей стране, а масла от «Диал-экспорт» реализуются в крупнейших федеральных торговых сетях, таких как Ашан, Мосмарт, КарФур, Седьмой континент, Патерсон, Рамстор, Перекресток, О’Кей, Карусель, Вестер, Виктория, Бахетле, Билла, Grossmart... Вместе с увеличением продаж растет и уровень информированности потребителя. Многие покупатели уже попробовали и оценили нашу продукцию.

Компания динамично развивается. Коллектив компании не останавливаемся на достигнутом и постоянно работает над поиском новых «вкусов здоровья» для своих покупателей.

Предлагаемая нами продукция сертифицирована, соответствует ТУ 9141-001-5811041-03, прошла строгий контроль и имеет гарантированно высокое качество.

С полным ассортиментом растительных масел вы можете ознакомиться в категории "Масла пищевые" по ссылке http://izindii.by/category/masla-pishchevye