Новое поступление индийских духов!

R-Expo - известный индийский бренд, который с 1932 года производит не только  духи, но и ароматические и эфирные масла, шампуни, кремы, мыло без животных жиров, массажные масла, маски для лица, ароматизированные свечи, лосьоны, а также благовония. На сегодняшний уже третье поколение продолжает заниматься изготовлением натуральных ароматов.

Сухие и масляные духи производятся только из натурального сырья.

В отличие от обычной парфюмерии, масляные духи довольно долго сохраняют свой аромат и в течение дня раскрываются все новыми и новыми красками и запахами. Так же значительным отличием масляных духов от обычных будет отсутствие спирта, который очень сильно иссушает чувствительную, нежную или сухую кожу.

Сухие духи также являются отличной альтернативой обычным духам. Эти, очень стойкие духи, как правило, находятся в небольшой изящной коробочке, которую удобно брать с собой.

 

Если духи подобраны правильно, они придадут вам уверенности, а значит обаяния и шика. Ибо они как мерцание свечи, способны окутать вашу красоту романтическим ореолом и придать вашей ауре магию музыки и поэзии.

Подробности по ссылке 

Желаем Вам счастья и здоровья!