Долгожданное поступление чаванпраша с золотом и серебром SONA CHANDI !!!

В состав Чаванпраша SONA CHANDI входят следующие основные компоненты: 

Амла (Emblica officinalis) — это самый богатый источник полезного витамина С на планете, который также является сильным антиоксидантом. С помощью амлы можно защитить человеческий организм от постоянно образующихся свободных радикалов. Амла позволяет привести жизненную энергию в более уравновешенное состояние, укрепив здоровье, сбалансировав доши и повысив продолжительность жизни. 

Золото (Сона), серебро (Чханди) – это входящие в Чаванпраш компоненты, которые, по утверждению современных ученым, полностью омолаживают человеческий организм, препятствуя развивающимся процессам старения. 

Шафран (Crocus sativus) – элемент, которые поможет вам достигать благополучия путем поддержания необходимого энергетического баланса. 

Серебро (Argentum) является естественным антисептиком и консервантом. Кроме того, обладает противовоспалительным, седативным и укрепляющим действиями.


В Чаванпраш также входят другие растительные и натуральные компоненты, подбор которых осуществляется по всем необходимым принципам и традициям древней индийской медицины Аюрведы. 

Секрет Чаванпраша SONA CHANDI состоит в том, что каждый его компонент в значительной степени усиливает действие всех остальных компонентов, вследствие чего организм получает мощнейший заряд энергии, который заставляет иммунитет работать на максимуме своих возможностей. Чаванпраш дарит эффективность, доставшуюся ему от самой природы. 

Чаванпраш SONA CHANDI – активный имуномодулятор.

http://izindii.by/product/chavanprash-zandu-sona-chandi-plus-s-zolotom-i-serebrom-450g

Сеть магазин "ИНДИЙСКАЯ СКАЗКА"  
1. пр-т Черняховского 3 ( остановка пл. Победы) г. Витебск 
2. ТЦ Беларусь пав. 33, цок. Этаж г. Витебск. 
3. Южный рынок, пав. 5 около маг. Рыбалов г. Витебск.