Амулеты и обереги на все случаи жизни!

Амулеты и талисманы обладают не только магическими свойствами, но и психологическими. Считается, что талисманы приносят хозяину удачу и благополучие, а обереги и амулеты защищают его от злых сил, стремящихся лишить человека имеющихся благ. Чтобы оберег обладал силой, в него нужно очень верить.  


Амулет, как и талисман, имеет только одного хозяина. А вот оберег может быть общим. Суть оберега очень точно передает его название: оберегать людей от несчастий, в первую очередь, от притязаний нечистой силы. Обереги предупреждают своего хозяина о любом негативном воздействии и по мере сил спасают его.
       

Талисман приносит своему хозяину успех и удачу, помогает открыть потенциальные возможности, активирует его внутренние ресурсы, проявляя дополнительную энергию из внешнего мира. 

Амулет оберегает хозяина от различных проблем, предохраняет от опасности, сглаза, гибели. 

Амулеты ограждают от злых чар, болезней, людской зависти, а талисманы привлекают к своему владельцу любовь, богатство, здоровье, успех. Талисманы и амулеты – это не украшение, и носить их необходимо так, чтобы они были  недоступны для чужих глаз. Так же не рекомендуется позволять другим людям трогать ваши амулеты или талисманы руками.

Подробности по ссылке.

Выбирая талисман или амулет, не забывайте, что улыбка - Ваш самый главный талисман! 

Желаем Вам Мира, Любви, Света и Гармонии!